Ставки на киберспорт

Обсуждение стратегий работы в пирамидах

Ставки на киберспорт

Сообщение Лосинка » Сб янв 12, 2019 9:33 am

Привет, случайно вы не с курсе про киберставки с очень минимальным возможным ходом на csgo? В интернете немного подрабатываю, чем платить этими деньгами мобильную связь, мою мелочь попробовать хочу удвоить, на коэффициент 2 я сам пари открою, если букмекер примет и 3)
Лосинка
Разнорабочий
Разнорабочий

Re: Ставки на киберспорт

Сообщение Елочка » Пн янв 14, 2019 12:22 pm

Лосинка писал(а):Привет, случайно вы не с курсе про киберставки с очень минимальным возможным ходом на csgo? В интернете немного подрабатываю, чем платить этими деньгами мобильную связь, мою мелочь попробовать хочу удвоить, на коэффициент 2 я сам пари открою, если букмекер примет и 3)

И поболее есть от таких же умножателей, если зайти на кибербукмекера эсбет https://es.bet/ru/csgo , высокие коэффициенты у киберспорта отличительный знак прямо, и приятный. Но Вы играете в КС? Я не играю в спорте ни во что, и не ставлю, соответственно, туда. А в КС играю, и готов был к ставкам, изнутри этот механизм разобрав на себе самом, что дает преимущества, в минуса не заносило.
Елочка
Управляющий
Управляющий

Вернуться в Кофейня